Утренний и вечерний круг

28.10.2023

«Утренний круг» и «Вечерний круг» - это новые элементы в режиме дня.

Тематику и содержание утреннего и вечернего круга необходимо рассматривать как один из вариантов воспитательного и образовательного процесса, отражающего реальные события дня в дошкольном образовательном учреждении.Хочу такой сайт

Эту форму ежедневной организации совместной деятельности взрослого и детей можно рассматривать как универсальную практико-ориентированную образовательную технологию.

Ежедневное планирование составлено на один учебный год (сентябрь - май, 170 дней).

У иВ кр-Подготовительная-группа-6-7-лет (1).docx (скачать)